Где купить загородный дом?

Собственный коттедж с большим земельным участком – мечта многих горожан. Но где купить загородный дом? Поселок Яхромские горки-2, расположенный в Подмосковье, – удачный выбор для людей, которые хотят обзавестись личной недвижимостью.

Преимущества покупки коттеджа в Московской области

элитные коттеджи в ПодмосковьеПоселок Яхромские горки-2 стоит в зеленой зоне. Он расположен на территории соснового леса, рядом находится озеро, вид на которое открывается из окон каждого дома. Экологически чистая природная зона делает проживание в поселке комфортным для собственников, которые приобрели элитные коттеджи в Подмосковье. Жители поселка круглогодично могут наслаждаться кристально чистым воздухом соснового бора, прогулками по берегу родникового озера.

Близость к цивилизации – одно из требований покупателей, которым нужна загородная недвижимость. Продажа домов в природной зоне интересна для горожан, но люди хотят, чтобы у них была возможность беспрепятственно выезжать в города для посещения культурных мероприятий, в театры. Поселок Яхромские горки-2, в котором ведется продажа элитных загородных домов, расположен в непосредственной близости от Дмитрова и Яхромы. Поэтому его жителям доступны для посещения все развлекательные места этих населенных пунктов:– теннисный клуб;– гольф-клуб;– ледовый дворец;– роллердом;– многочисленные горнолыжные комплексы;– многое другое.

Но для горожан, которым интересна продажа загородной недвижимости в Московской области, предусмотрены развлечения не только за пределами поселка. Его инфраструктура устроит каждого взыскательного покупателя коттеджа. Здесь есть детские площадки, а хорошо благоустроенная территория располагает к  длительным променадам.

Важный момент для покупателей загородных домов – транспортная доступность. Доехать до поселка можно по Дмитровскому шоссе. Добраться до него легко как на автомобиле, так и общественным транспортом (автобус, электричка, маршрутное такси). Поэтому у собственников коттеджей не возникнет проблем, как им доехать домой из Москвы или близлежащих городов Яхрома и Дмитров.

Как купить дом в Яхромские горки-2

Продажа элитной загородной недвижимости в Подмосковье ведется нашей компанией. Чтобы договориться об осмотре коттеджей, ознакомиться с их планировками, стоимостью, позвоните по телефону 8 (495) 230-20-42 в наш офис в Москве или администрацию поселка 8 (495) 792-83-73.