Продажа недвижимости и земельных участков за МКАД

Поселок расположен всего в 47 км от МКАД по направлению Дмитровского шоссе. Такое расположение удобно для жителей столицы, которые могут легко доехать до него. Еще ближе к поселку находятся два города – Яхрома (в 2 км) и Дмитров, в которых находится множество развлекательных мест, детских образовательных учреждений, спортивных, медицинских организаций.

продажа недвижимости и земельных участков

В Яхромских горках-2 на продажу выставлены участки и дома разной площади. Желающие могут купить дом с земельным наделом от 15 до 50 соток. Все участки огорожены. Но они обнесены не глухим забором, а легкой плетеной изгородью. Это придает поселку красивый вид. Но при этом ограждения надежно закрывают территорию коттеджа от чужих взглядов.

В зависимости от того, какие покупатели решат приобрести в недвижимость участки, на них могут стоять дома площадью 218 – 359 кв. м. На участках по желанию собственника могут быть возведены дополнительные строения – гаражи на одну или несколько машин, навесы для автомобилей, бани, беседки. Все строения возводятся в таком же стиле, что и коттедж.

Решив земельные участки купить, недвижимость купить для постоянного проживания в Яхромские горки-2, клиент приобретает коттедж с благоустроенной территорией, а не просто землю под стройку. На территории поселка проведены все необходимые инженерные системы:

  • канализация (ливневая, собственная);
  • электрическая сеть;
  • газовая сеть;
  • система водоснабжения (водой обеспечивают поселок две артезианские скважины).

Все системы работают бесперебойно. За их состоянием следит администрация поселка. При возникновении сбоев в инженерных системах представители обслуживающих организаций их оперативно устраняют.

Запись на осмотр участков

Нашей компанией ведется продажа недвижимости, участки в Яхромские горки-2 вы можете осмотреть в удобное вам время. Для этого позвоните в наш офис 8 (495) 230-20-42 или в администрацию поселка 8 (495) 792-83-73 и согласуйте время приезда.